您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 栾先生
信件编号: 1502086737289
信件标题: 反映停水多日期盼解决
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     西林路与万象街东南角大院,从七月初开始停水至今没能解决,给百姓的生活带来了很大影响,希望有关部门关注一下。
处理结果
承办单位: 自来水公司
处理结果:

    栾先生: 鑫龙塑料厂供水管道已修复,目前已恢复供水。