您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 田宝金
信件编号: 1502073738956
信件标题: 反映郊区西源小区B楼下雨楼前人行道泥泞出行难
所属类型: 反映问题
处理情况: 未回复
信件内容:     郊区西源小区B楼居住多是老年人,楼前人行道多年未修理,地面过低、坑洼不平,雨天水没脚面,人们出行靠砖头,与隔墙而居的郊区政府二办新铺的大院平坦整洁形成了鲜明对比。
处理结果
承办单位: 郊区
处理结果: