您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 王女士
信件编号: 1495153503664
信件标题: 反映23路公交缺车晚点
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     05月19日,6:00----7:05又缺一趟车,问司机说不清楚,近一个月有三次类似的事发生。20分钟一趟还缺车乘客多耽误事。望领导重视一下,不要扯皮了。
处理结果
承办单位: 公交办
处理结果:

    王女士您好,已安排相关工作人员与您取得联系。如您仍有问题需要解决,请拨打0454-8698055,我们将及时为您解决。