您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 刘迪
信件编号: 1492588813297
信件标题: 反映街心公园垃圾乱放由哪个部门管理一下
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     街心公园垃圾乱放由部门管理一下吗他把垃圾放到十一中东墙外为什么不放在他们院里呀
处理结果
承办单位: 前进区
处理结果:

    同志您好,街心公园由市园林处统一管理。