您当前的位置:首页 >> 政民互动 >> 与政府部门沟通 >> 查看信件
来信人: 王宇
信件编号: 1492491515817
信件标题: 反映友谊路1线终点亚麻社区没水问题
所属类型: 反映问题
处理情况: 已回复
信件内容:     亚麻厂家属楼,亚麻社区6号楼4个单元水压小,希望自来水公司有关人员即使调大水压,自来水公司没回应,希望郊区政府第二次协调,希望政府面和自来水公司协调的时候有点力度。让整栋楼4个单元居民6楼能用上水。调大水压。 之前反应过可是并没有改善。希望尽早处理。下周水压没有没改善都会再来告知郊区政府处理情况。
处理结果
承办单位: 郊区
处理结果:

    亚麻厂家属楼属弃管小区,您反映水压低的问题请向龙江环保供水有限公司咨询,电话:8247190